Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Второй весенний "Банковский выходной" — еще один повод для скидок

Второй весенний "Банковский выходной" — еще один повод для скидок

23 Мая 2013

M&Co. 
Представительниц прекрасного пола порадует снижением цен интернет-магазин mandco.com, благодаря которому, они смогут разнообразить гардероб стильными новинками. Обратите внимание, что двадцатипроцентная скидка действует не только на летние модели, но и на брюки, свитеры, джемперы и одежду из легкого трикотажа — британская погода, даже летом, довольно капризна. Акция от M&Co продлится до понедельника.

George
Один из самых популярных английских брендов George тоже решил сэкономить покупателям пару десятков фунтов. Здесь совершить покупки смогут все члены вашей семьи — в мини-распродаже участвует почти 150 моделей мужской, женской и детской одежды и обуви. Многих из вас наверняка заинтересуют представленные в онлайн-магазине George купальники — в преддверии сезона отпусков этот предмет гардероба пользуется огромным спросом.

Littlewoods
Ассортимент праздничного предложения от Littlewoods богаче распродажи от George более чем в три раза. На 20% подешевела продукция таких брендов, как G-Star RaW, Converse, Love Label, Ladybird и многих других — почти полтысячи моделей качественной одежды, обуви и аксессуаров. Распродажа на littlewoods.com — великолепная возможность всей семьей встретить лето модно и ярко.