Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выгодные предложения от Wayfair

Выгодные предложения от Wayfair

19 Ноября 2020

В одном из крупнейших онлайн-универмагов мира Wayfair стартовали традиционные осенние распродажи. Уже сегодня здесь можно сэкономить на разогреве перед Черной Пятницей и приобрести со скидками товары для дома и праздничный декор.

 Ноябрь – самый суматошный месяц для любителей походить по виртуальным магазинам. Не успели они перевести дух после Всемирного дня шопинга, как уже приближается Черная пятница и большие рождественские распродажи. И конечно, никак нельзя оставлять без внимания разогревы и предраспродажи, на которых тоже можно отлично сэкономить.

 Например, множество выгодных предложений действует в эти дни в интернет-магазине Wayfair (для получения доступа к товарам потребуется ввести адрес электронной почты во всплывающем поле). Уже сейчас у покупателей есть возможность приобрести по выгодным ценам множество товаров из богатейшего ассортимента известного онлайн-универмага. Мебель, системы хранения, светильники, украшения для стен, кухонная утварь – на разогреве в преддверии Черной пятницы все это и многое другое доступно с неплохими скидками.

 Также на wayfair.co.uk снижены цены на рождественские товары: искусственные ели, интерьерный и наружный праздничный декор, елочные игрушки, гирлянды и многое другое. Это отличный шанс недорого приобрести все, что нужно для создания в доме праздничной атмосферы. Так, замечательной идеей украшения пространства рядом с елкой станет Санта Клаус, внешность и наряд которого очень напоминают Деда Мороза. Фигура высотой более полуметра представлена в двух цветах: золотом и серебряном и доступна со скидкой за 38, 99 фунтов.

 Еще больше заманчивых предложений ждет вас в онлайн-универмаге Wayfair.


 Желаем удачного шопинга и счастливого Нового Года!