Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

White Stuff дарит скидку 20% на весь ассортимент

White Stuff дарит скидку 20% на весь ассортимент

27 Октября 2021

Это отличный шанс сэкономить на покупке модных обновок, новогодних подарков, украшений для праздника и не только.


Ассортимент White Stuff состоит из стильной одежды и аксессуаров для всей семьи, мужской и женской обуви и товаров для дома. И в ближайшие дни все это вы сможете купить со скидкой 20%. Цены снижены на все категории интернет-магазина, в том числе на модели из раздела с горячими новинками. Так, женщин ждут свежие поступления уютного трикотажа, осенних платьев с принтами, комбинезонов и других предметов гардероба.

В разделе с новинками для мужчин представлены свитеры из мериносовой шерсти, теплые вельветовые и фланелевые рубашки, шерстяные пальто, стеганые куртки – в общем, все, что может понадобится модникам для создания практичных и стильных осенних образов.

Кстати, двадцатипроцентные скидки действуют не только на модели с полной ценой, но и на товары с проходящей сегодня на сайте сезонной распродажи. Цены на ней снижены до 60%, а с дополнительными скидками шопинг окажется просто сказочно выгодным. К примеру, всего за 18 фунтов можно купить джемпер, первоначальная цена которого составляла 45 фунтов. И хотя это модель из весенней коллекции, для зимнего гардероба он тоже подойдет. В состав пряжи входит мериносовая шерсть и альпака, отлично согревающие в холодную погоду.

Еще одна недорогая сезонная обновка из раздела распродажи – вельветовые кюлоты. Такие брюки эффектно сочетаются с сапогами и ботинками на массивной подошве – самой трендовой обувью сезона AW’22. Стоимость модели на распродаже и с дополнительной скидкой составляет всего 27 фунтов. Полная цена кюлотов – 59 фунтов.

Во время выгодного шопинга в интернет-магазине White Stuff не забывайте о приближающихся новогодних праздниках. Подготовиться к ним можно в специализированном разделе, где также действует скидка 20%. Помимо подарков для дорогих людей, вы сможете приобрести здесь стильные и необычные украшения: ёлочные игрушки и домашний декор. Взгляните, к примеру на милого ленивца в рождественском колпаке. Вяленая игрушка изготовлена из натуральной шерсти и украшена крошеными разноцветными фонариками. В разделе вы также найдете оригинальные вязаные и бархатные игрушки, гирлянды с фигурками животных из фетра и многое другое.

Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Желаем удачных покупок!