Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нарядные платья из новых коллекций

Нарядные платья из новых коллекций

14 Мая 2014

 

 

 

 

 


Definitions Full Skirt Lace Prom Dress     very.co.uk      £52
Очаровательное винтажное платье от Definitions гармонично впишется в гардероб каждой модницы. Дополните его классическими лодочками на каблуке и лаконичным клатчем, и романтических образ в силе 50-х готов!

Smooth Silk Dress       stories.com      £69
Существуют, как минимум, две причины, по которым вы просто обязаны приобрести это платье от & Other Stories. Во-первых, это цветочный принт — беспроигрышный вариант для летнего выходного туалета. А во-вторых, вы навряд ли где-то еще встретите платье из натурального шелка по такой цене.

Charlotte Maxi Dress       boden.co.uk       £225
Так, роскошное шелковое платье из коллекции Boden обойдется вам в довольно круглую сумму. Впрочем, модель Charlotte, несомненно, стоит этих денег, тем более что платье представлено в четырех цветах, среди которых вы обязательно найдете "свой".

Florida Bloom Mesh Dress       frenchconnection.com       £150
В этом платье от French Connection вы почувствуете себя сказочной феей. Невероятного цвета, воздушное и фантастическое по красоте, оно имеет все шансы стать вашей самой желанной покупкой сезона весна-лето 2014.

F&F Limited Edition Organza Insert Tailored Dress     clothingattesco.com      £30
И наконец, самая бюджетная модель нашего сегодняшнего обзора — платье из лимитированной коллекции F&F. Если вы еще не успели обзавестись бессмертной классикой — Маленьким Черным Платьем, то эта модель станет элегантным и экономичным решением.