Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Не проплывайте мимо: море летних скидок и акций в Burton!

Не проплывайте мимо: море летних скидок и акций в Burton!

7 Апреля 2012

Летние шорты из новой коллекции Burton всего за 20 фунтов. Самые актуальные в этом сезоне нейтрального стиля шорты-чинос или милитаристичные карго - любая модель всего лишь за 20 фунтов! Обычные пляжные шорты стоят еще меньше – 16 фунтов. В ассортименте около 40 вариантов, очень богатая цветовая палитра. Обычная цена шорт – 26-32 фунта. 
Рубашки-поло – 2 штуки за 30 фунтов, стоимость по отдельности – 20 фунтов. Среди принтов доминирует классическая и привычная для поло узкая или широкая полоска, есть и однотонные модели или с удивительными для такой одежды «норвежскими» принтами. Стильная подсказка: рубашка-поло и шорты-чинос – идеальное летнее сочетание, уместное и в аэропорту, и на городской прогулке, и даже на деловой встрече с нестрогим дресс-кодом. Удобно, стильно, актуально!
Две белые футболки с яркими принтами за 28 фунтов, стоимость по отдельности – 16 фунтов. Вариант более свободной, почти пляжной одежды. Особенно оценит мужчина творческий, активный, неравнодушный к путешествиям и ночным клубам.
Классические синие джинсы за 25 фунтов вместо 28. Базовая вещь для стиля casual, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины. Лучше, если это будут джинсы Burton – отличного качества, идеального кроя и доступные по цене. 
Однако, не все лето будет длиться отпуск, поработать тоже придется. Спецпредложение для деловых мужчин: два разных костюма за 179 фунтов. Начальная цена товаров – 99 фунтов, экономия – 19 фунтов! В костюме Burton мужчина будет выглядеть всегда стильно и уверенно, а это – верный залог успешного ведения дел!
Наконец, бонусом – бесплатная доставка. Введите при оформлении заказа в Burton промо-код EGGDEL4. Наслаждайтесь выгодным шопингом в одном из лучших интернет-магазинов мужской одежды во всей Европе - burton.co.uk.