Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Поп-шоппинг" от Pulp

"Поп-шоппинг" от Pulp

16 Марта 2015

 


Если вы молоды душой, открыты для новых идей и увлекаетесь современной поп-культурой, то ресурс thisispulp.co.uk станет вашим любимым магазином. Проект Pulp стартовал в 2008 с открытия небольшого музыкального магазинчика в восточном Лондоне. После нескольких месяцев успешной торговли компакт-дисками, владельцы магазина поняли, что их покупателям нужно нечто больше, чем просто музыка — в Pulp приходили, чтобы пообщаться, встретить интересных людей и поделиться новыми идеями. Постепенно ассортимент магазина расширялся, и в нем появлялось все больше и больше товаров, в каждом из которых отражались тренды, царившие в современной поп-культуре.Pulp 1

Сегодня Pulp владеет несколькими магазинами, расположенными по всей Великобритании, а также ведет активную торговлю через Интернет. В официальном онлайн-магазине компании представлена мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары Airwalk, Amplified Clothing, Banned, Cupcake Cult, David and Goliath, DC Comics и других брендов, ориентированных на молодежную аудиторию. Толстовки, джинсы, свитшоты, кроссовки, кеды — на thisispulp.co.uk есть все, что нужно для создания стильных и практичных повседневных образов. Кроме того, на ресурсе действует большой раздел , посвященный музыкальным фестивалям, где вы сможете приобрести палатки, влагозащитную одежду и обувь, спальные мешки и другие товары, которые обеспечат комфорт во время главного летнего приключения.

Как мы уже упоминали, Pulp позиционируется, как "зеркало молодежной поп-культуры", и в его ассортименте вы найдете большое количество атрибутики, связанной с популярными фильмами, сериалами, мультфильмами и комиксами. Так, например, на ресурсе пополнить свой гардероб тематическими обновками смогут фанаты таких известных сериалов как "Игра Престолов", "Ходячие Мертвецы", "Во все Тяжкие", "Время Приключений" и многих других. Ну и, конечно же, не забыл Pulp о своем славном музыкальном прошлом — в онлайн-магазине представлено множество наименований продукции с символикой легендарных групп и исполнителей. Кстати, в ближайшие несколько дней на футболки из музыкального раздела будет действовать скидка в 20% (используйте код EXTRA20BAND).

Pulp 2

Желаем удачного шоппинга!