Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

MandMDirect, Пол Веллер и Крисси Хайнд  выпустили эксклюзивные дизайнерские футболки

MandMDirect, Пол Веллер и Крисси Хайнд выпустили эксклюзивные дизайнерские футболки

27 Декабря 2011

Посмотреть и купить эксклюзивные дизайнерские футболки от британских знаменитостей можно на сайте интернет-магазина  mandmdirect.com. Стоимость каждой из них составляет 19,99 фунтов стерлингов. Изначально подобные  рок-футболки планировалось преподнести как идеальный рождественский подарок для любого меломана, неравнодушного к тому же к социальным проблемам. Однако европейское (католическое) Рождество уже минуло, а футболки по-прежнему пользуются спросом!  
MandMDirect, ведущий онлайн-ритейлер выходе в Великобритании, уже не впервые оказывает поддержку детям, больным раком, компания занимается подобной благотворительностью уже более шести лет.  За это время было собрано более 800 тысяч фунтов стерлингов. Майк Томкинс, председатель MandMDirect, сказал: «Мы рады продолжить нашу поддержку больным детям, и эти футболки - просто еще один способ принять участие в их судьбах".  
Каждый день в Великобритании шестерым детям и подросткам ставят диагноз «рак». Когда они попадают в онкологические больницы, обычно чувствуют себя крайне изолированно, одиноко. Благотворительные акции вроде той, что проводит MandMDirect, оснастить больницы  бильярдными столами, удобными диванами, музыкой, ноутбуками, беспроводным интернетом, Skype и телевизорами. В итоге домашняя живая атмосфера, которая создается в обновленной больнице, способствует скорейшему выздоровлению детей.