Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Silver Spoon Attire — шапки для продвинутых модниц и модников

Silver Spoon Attire — шапки для продвинутых модниц и модников

2 Декабря 2013

Творения молодых английских дизайнеров Эвигейл Клейр и Дэмиана Коллинза (Avigail Claire, Damian Collins) украшают гардеробы многих звездных модниц и модников. Начав в 2006 году с производства нескольких моделей верхней одежды из кожи, сегодня талантливая пара владеет одним из популярнейших лондонских имидж-агентств. Эвигейл и Дэмиан создавали (и продолжают создавать) образы для Рианны, Эль Макферсон, Риты Ора, Келли Озборн и Элизы Дулиттл.

В том, что успех настиг Silver Spoon Attire так стремительно, нет ничего удивительного. По словам основателей бренда, вдохновением для них служит музыка и уличная мода, а британская столица, как известно, славится отменным качеством и того и другого. Коллекции "Нарядов Серебряной Ложки" (именно так с английского переводится название бренда) обычно немногочисленны, но зато в каждой из них обязательно присутствуют модели, которые становятся безусловным хитом. Кожаные худи, замшевые бейсболки, сумки невероятных фасонов — все эти шедевры Silver Spoon Attire можно увидеть на страницах самых уважаемых глянцевых журналов. Silver Spoon Attire 1

Однако первую строчку в списке бестселлеров бренда, вот уже несколько сезонов занимают суперпопулярные вязаные шапочки. Украшенные жемчугом, камеями и вуалями, они завоевали сердца миллионов модниц по всему миру. Не обошло всеобщее "beanie"-помешательство и Россию — в Рунете можно встретить множество моделей этого стильного аксессуара. Правда, стоимость продукции Silver Spoon Attire на отечественных ресурсах, по традиции, гораздо выше, чем цены на аналогичные товары, представленные в английских онлайн-магазинах (нередко разница в цене достигает 1500-2000 рублей).

Избежать ненужных трат вам позволит шоппинг в официальном интернет-магазине silverspoonattireshop.com , где вы найдете шапки на любой вкус и по наиболее выгодным ценам. Потратив 50-80 фунтов, вы сможете не просто утеплиться, а стать обладателем одного из самых актуальных трендов сезона. Защищайтесь от зимних морозов стильно — вместе с Silver Spoon Attire!

Silver Spoon Attire 2