Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

The White Company: скидки и весеннее обновление

The White Company: скидки и весеннее обновление

9 Февраля 2013

The White Company подарит вам особенный, уютный шоппинг. Здесь не гонятся за последними трендами, предпочитая мимолетным модным капризам нечто большее. То, что будет радовать вас годами. 

Особого внимания заслуживает текстиль, главным образом, постельное белье. Этот товар пользуется огромной популярностью среди покупателей благодаря натуральным материалам и утонченному дизайну. Генуя, Тоскана, Версаль, Милфорд — от названий просто веет благородством и изысканностью, и приобрести со скидкой парочку этих "спальных аристократов" — большая удача.

Кроме товаров для дома на распродаже от thewhitecompany.com вы сможете приобрести женскую и детскую одежду и обувь. Тем, кто любит подольше понежиться в кровати, обязательно понравятся пижамы и одежда для сна, ну а маленьким леди и джентльменам придутся по вкусу элегантные кардиганы и сорочки.

Ассортимент в разделе Sale не слишком велик, что впрочем, неудивительно — большую часть продукции раскупают в первые несколько недель после поступления. Кстати, сейчас в интернет-магазине доступны новые коллекции, так что у вас есть отличная возможность порадовать себя, обновить детский гардероб и подыскать свежие весенние идеи для дома.