Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Yankee Candle. Самые популярные ароматические свечи в мире

Yankee Candle. Самые популярные ароматические свечи в мире

15 Декабря 2014

 

 


Страсть к ароматам — это особая страсть, и если вы ею обладаете, то Yankee Candle станет одним из самых любимых ваших брендов. Эта американская компания является лидером на рынке, и производит самые продаваемые ароматизированные свечи в мире.
Yankee Candle была основана в 1969 году 17-ти летним Майком Киттреджем (Mike Kittredge). Он хотел порадовать свою маму необычным рождественским подарком, и решил удивить ее "хендмейдом" — он расплавил несколько цветных восковых карандашей, добавил в воск yankee candle 11лимонную эссенцию и выплавил свечу. Перед тем, как преподнести презент матери, Майк попросил соседку оценить его творение, и свеча ей так понравилась, что она предложила продать свечу ей. Будь на месте молодого человека кто-то другой, он наверняка отказался бы от сделки, однако Майк Киттредж был не только любящим сыном, но еще и талантливым предпринимателем. Майк продал свечу, а на вырученные деньги приобрел воск, и сделал из него еще две свечки, одну из которых подарил матери, а вторую продал знакомой. Это и было рождением Yankee Candle — компании, история которой, стала воплощением американской мечты.

За 45 лет своего успешного существования Yankee Candle сумела добиться того, что сегодня продукция бренда является стандартом, по которому оцениваются ароматические свечи других производителей. Используя высококачественные натуральные ингредиенты, Yankee Candle предлагает покупателям, без преувеличения, лучший в мире продукт, и если вам нужны по-настоящему хорошие ароматические свечи, то вам нужны свечи от Yankee Candle.

Как мы уже сказали, родиной Yankee Candle является США, однако клиенты Alfaparcel всегда могут воспользоваться нашими услугами, и совершить покупки у официального представителя компании в Великобритании.

yankee candle 3В интернет-магазине yankeecandle.co.uk вас ждет все великолепие роскошного ассортимента Yankee Candle, среди которого представлено огромное количество свечей с самыми разнообразными ароматами. Здесь вы сможете приобрести свечи в кувшинах (банках) различного объема (большие — 110-150 часов горения, средние — 65-90 часов и маленькие — 25-40 часов), свечи в стаканах и миниатюрные "чайные" свечи. В зависимости от предпочтений и настроения, вы легко найдете нужный аромат, выбрав из цветочной, фруктовой, праздничной и других коллекций.

Помимо свечей Yankee Candle выпускает множество разнообразных аксессуаров, с помощью которых ваша ароматическая свеча превратится в изысканное интерьерное украшение. Так, например, большой популярностью среди покупателей пользуются так называемые "абажуры" и специальные крышки-насадки, благодаря которым при горении свечи в комнате образуются причудливые тени.

Также в онлайн-магазине вы найдете подносы для свечей, воск, емкости для плавления, освежители воздуха для автомобилей, и многое, многое другое. Цены на продукцию Yankee Candle, как и ассортимент, весьма разнообразны, и шоппинг на ресурсе окажется доступным каждому из вас. Так, стоимость большого кувшина составляет 19,99 фунтов, среднего — 16,99, а маленький кувшин обойдется вам всего в 7,99 фунтов. Кроме того, на ресурсе регулярно действует раздел распродажи , в котором представлены свечи и аксессуары со скидками до 50%.

yankee candle 2

Желаем удачного и ароматного шоппинга вместе с Alfaparcel и Yankee Candle!