Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские онлайн-магазины нарядной детской одежды

Английские онлайн-магазины нарядной детской одежды

26 Ноября 2013

 

 

 

Roco ClothingChildren Occasion Wear1
Небольшая семейная компания Roco Clothing более 20 лет занимается продажей детской нарядной одежды. В интернет-магазине представлен богатый выбор платьев, костюмов, обуви, и аксессуаров для таких мероприятий, как свадьбы, выпускные балы и Крещение. Цены на rococlothing.co.uk окажутся по карману большинству из шопоголиков — средняя стоимость, скажем платья, составляет всего 20 фунтов. Кроме того, сейчас в онлайн-магазине Roco Clothing проходит большая распродажа, цены на которой снижены до 50%.

 

 

 

Perfume RiverChildren Occasion Wear2
Компания Perfume River была основана английским дизайнером вьетнамского происхождения Ха Нго (Ha Ngo). Как это часто бывает, идея о создании собственного бизнеса пришла неожиданно — будучи молодым отцом, дизайнер столкнулся с нелегкой задачей выбора качественной и недорого нарядной одежды для своих дочерей. Как оказалось, эта проблема была знакома не только Ха Нго — первая коллекция Perfume River была раскуплена в течение нескольких дней. Сегодня компания предлагает покупателям качественные, стильные и недорогие платья для девочек в возрасте от года до 10 лет.

 

 

 

Occasion Wear for KidsChildren Occasion Wear3
Элегантные костюмы и смокинги и для мальчиков, роскошные платья для девочек, обувь и аксессуары — все это ждет вас в большом онлайн-магазине Occasion Wear for Kids . Здесь вы найдете все, что может понадобиться детям для безупречного выходного наряда, в котором они будут выглядеть не менее изысканно, чем взрослые леди и джентльмены. Нельзя не отметить богатый выбор в "baby"-разделах — родители совсем маленьких деток будут приятно удивлены и ассортиментом, и демократичными ценами моделей.

 

 

 

Children's Special Occasion WearChildren Occasion Wear4
Ребекка и Ричард Бенсон (Rebecca & Richard Benson) — основатели ресурса childrensspecialoccasionwear.co.uk потратили два с половиной года на планирование и организацию собственной свадьбы. Немалая часть этого времени была посвящена выбору нарядов для детей, которым, стоит отметить, на британских свадебных церемониях отводится большая роль. На славу потрудившись, но сыграв роскошную свадьбу, молодожены решили создать собственный онлайн-магазин детской одежды для особых случаев. Вместе с Children's Special Occasion Wear вы сможете подготовить ребенка к любому торжественному мероприятию, сэкономив при этом не только время, но деньги (до конца ноября на ресурсе действует скидка в 5% на весь ассортимент).

 

 

 

Dresses for Gorgeous GirlsChildren Occasion Wear5
Dresses for Gorgeous Girls — магазин, с помощью которого ваша девочка превратится в настоящую принцессу. Здесь вас ждут шикарные платья (в том числе великолепные и весьма реалистичные костюмы принцесс), балетные пачки и множество аксессуаров. Среди моделей из богатого ассортимента Dresses for Gorgeous Girls особенного вниманию заслуживают так называемые Pettiskirts — фантастические по красоте многослойные юбки из нейлона с пушистой оборкой. Надев эту юбку даже с самой простой футболкой, вы сможете создать нарядный и оригинальный look, который придется по вкусу каждой моднице.