Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Антикризисный шоппинг. Куртки из искусственной кожи

Антикризисный шоппинг. Куртки из искусственной кожи

24 Января 2016

 

 

 

 

 


ACACIA - Mustard Crop Asymmetric Biker Style Jacket             foreverunique.co.uk              £60
Байкерская куртка, бывшая когда-то спецодеждой неформальной молодежи, сегодня является модной классикой, с помощью которой можно создавать образы для любого случая. К слову, эта яркая модель от Forever Unique насыщенного горчичного цвета отлично впишется и в гардероб гламурных девушек, и тех, кто предпочитает одеваться в casual-стиле.

Faux Leather Jacket by Melrose                     lookagain.co.uk                    £95
А эта модель из коллекции Melrose станет оригинальным завершением вечернего туалета. Украшенная массивными золотыми цепями, эта роскошная куртка будет великолепно смотреться как с маленьким черным платьем, так и с изысканным нарядом макси-длины.

Medina Stitch Faux Leather Jacket               frenchconnection.com                 £100
Стеганые куртки, в том числе и кожаные, пользуются сегодня огромной популярностью. При этом помимо традиционных ромбов, дизайнеры создают узоры самых разнообразных и причудливых форм, например, такие, что украшают эту очаровательную модель от "Французского Связного".

Faux Leather Bomber Jacket                      marksandspencer.com                   £59
Ищете практичную, и вместе с тем, трендовую весеннюю куртку? — тогда вам стоит отправится в интернет-магазин M&S. В новой коллекции бренда вы найдете сногсшибательный бомбер, мимо которого не пройдет ни одна уважающая себя модница.

Waterfall Drape Jacket                       warehouse.co.uk                        £50
В отличие от бомбера, дизайн которого позаимствован в мужском армейском гардеробе, эта струящаяся куртка от Warehouse поможет вам создать изящный и женственный образ. Прекрасный выбор для встречи новой весны!