Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая летняя распродажа M&Co.

Большая летняя распродажа M&Co.

19 Июня 2013

Возможностью сэкономить до половины от первоначальной стоимости захотят воспользоваться и опытные интернет-шопоголики, и новички, недавно начавшие осваивать торговые ресурсы Всемирной Паутины. Все оттого, что отменное качество продукции M&Co. известно не только в Англии — на родине бренда, но и далеко за ее пределами, и российские пользователи с нетерпением ждут каждое новое выгодное предложение от любимого бренда.

Итак, сегодня вас ждут скидки до 50% на весенне-летний ассортимент M&Co. Платья, топы, юбки, и трикотажные изделия для женщин, футболки, джинсы, шорты и нижнее белье для мужчин, детская одежда — все это вы найдете в интернет-магазине mandco.com.

Взгляните на эти цены сами, и вы убедитесь в выгодности предложения: платье-пеплум — 15 фунтов (прежняя цена — 29 фунтов), джинсовый жакет — 20 фунтов (35 фунтов), сандалии — 10 фунтов (28 фунтов).

Стоимость моделей из мужского раздела вас тоже порадует: футболка поло — 12 фунтов (18 фунтов), "строгая" сорочка — 12 фунтов, стильная хлопковая куртка — 34,50 фунта (69 фунтов).

Для шопоголиков-родителей приведем несколько цен из детского раздела: нарядное платье для особых случаев — 12 фунтов (20 фунтов), шорты — 4 фунта (6 фунтов), футболки в комплекте из 3 штук — 7 фунтов (10 фунтов).

Кроме одежды, M&Co. предлагает приобрести со скидками товары для дома — постельное белье, текстиль, кухонные принадлежности, полотенца, декоративные предметы интерьера и многое другое.

Торопитесь, обычно ассортимент распродаж на mandco.com иссякает гораздо раньше, чем истекают сроки их проведения.

mandco summer sale 13 1