Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа для маленьких модников

Большая распродажа для маленьких модников

5 Ноября 2012


Более 500 моделей одежды, обуви и аксессуаров для детей от рождения и до 16 лет, вам предлагает The Children Salon. Среди более ста брендов, представленных на сайте, вы найдете самые громкие имена мира моды. Armani, Boss Kidswear, Dolce & Gabbana, GF Ferre, Burberry, Chloe, Moschino — согласитесь, такому богатому выбору позавидуют многие "взрослые" онлайн-бутики.

Несмотря на то, что распродажа заявлена как летняя, на ней можно найти множество товаров, из осенне-зимних коллекций прошлого года. И если вы считаете, что детская одежда не обязательно должна быть ультраактуальной, не упустите шанс приобрести пуховик Dior или сапожки Guess. Кроме того, с внушительными скидками здесь продаются теплые шапки, шарфы и перчатки.

Но все-таки большая часть представленных на распродаже моделей — это летняя одежда и обувь. Шортики, сарафаны, платьица, футболки — все очень модное, невероятно удобное и вполне доступное. Обязательно загляните на childrensalon.com, и следующим летом ваш ребенок будет самым модным и стильным.