Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

22 Апреля 2015

 

 

 

 


Boden Sales 220415 1

Всего один день остается у вас для того чтобы успеть побаловать себя обновками от Boden . Популярный британский бренд до 20% снизил цены на платья из новых коллекций, в том числе, и детских. Яркие краски и жизнерадостные принты от Boden — лучший способ стильно и по-английски элегантно встретить наступающее лето. Торопитесь, срок действия акции истекает в четверг.

 

 

 

Dorothy Рerkins

Sales 220415 2
Не менее заманчивое предложение ждет вас в онлайн-магазине Dorothy Рerkins . С сегодняшнего дня и до понедельника 27 апреля на ресурсе будет действовать скидка в 30% на весь ассортимент. Топы, платья, юбки, трикотажные изделия, обувь, аксессуары — на dorothyperkins.com каждая из вас найдет множество стильных и недорогих решений для весенне-летнего гардероба.

 

 

 

House of Fraser

Sales 220415 3
Если наступающим летом вам предстоит посетить торжественное мероприятие, то вам немедленно стоит отправляться в интернет-универмаг House of Fraser . Здесь со скидками до 30% вы сможете приобрести платья и аксессуары для создания роскошных выходных образов. Цены снижены на несколько сотен моделей, среди которых представлена продукция таких известных брендов как Lauren Ralph Lauren, Biba, Max Mara и многих других.

 

 

 

Urban Оutfitters

Sales 220415 4
Самые актуальные сезонные тренды и самые смелые дизайнерские идеи ждут вас на большой весенней распродаже , проходящей в онлайн-магазине Urban Оutfitters. Здесь представлена женская и мужская одежда, обувь и аксессуары, а также товары для дома всемирно известных производителей со скидками до 75%. А в ближайшее время у вас есть шанс сэкономить еще больше — используйте код POW при оформлении заказа, и вы получите дополнительные минус 20% на все покупки из раздела распродажи.

 

 

 

Clarks

Sales 220415 5
Скидки от Clarks — это всегда праздник, и значит, сегодня шоппинг на clarks.co.uk будет особенно приятным. Ваш любимый бренд сделал своим поклонникам отличный подарок, и на 20% снизил цены на некоторые модели обуви из мужских и женских коллекций. Скидка действует почти на 100 моделей, среди которых вы найдете качественную, стильную и комфортную обувь на все случаи жизни.

 

 

 

Sarenza

Sales 220415 6Большая весенняя распродажа от Sarenza — настоящий рай для шопоголиков. Невероятно разнообразный ассортимент и действительно доступные цены гарантируют вам множество приятных покупок. New Balance, Birkenstock, Adidas, Nike, Kenzo, Moschino Cheap & Chic — вот лишь некоторые из марок, продукция которых участвует в распродаже от Sarenza. Всего в разделе Sale представлено более 14 000 мужской, женской и детской обуви, так что на шоппинг рекомендуем отправляться всей семьей.

 

 

 

Office Sales 220415 7


Еще одна большая обувная распродажа , которую мы не могли оставить без внимания, проходит сегодня в известном британском интернет-магазине office.co.uk. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести сандалии, туфли, ботинки, кроссовки и другую обувь для всей семьи на все случаи жизни. Кроме того, Office порадует поклонников легендарной марки Converse — используйте код WHITEHOT, и вам предоставят скидку в 20% на модели с полной стоимостью и бесплатно доставят заказ до британского склада Alfaparcel.

 

Желаем удачного шоппинга!