Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

22 Июня 2017

 

 

 

 

 


Reiss
Решили обновить формальный гардероб без лишних трат? Или подыскиваете изысканное вечернее платье? — специально для вас известный английский бренд Reiss снизил цены на большое количество своей продукции. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете элегантные жакеты, брюки, юбки, рубашки и другую одежду для создания стильных образов для самых разных случаев.

Elvi
Девушек с пышными формами на распродажу приглашает Elvi. Из сезона в сезон дизайнеры бренда демонстрируют мастерство в создании стильных и красивых предметов гардероба plus size, помогая обладательницам "нестандартных фигур" выглядеть безупречно в любой ситуации. Платья, топы, брюки и юбки из коллекций Elvi позволят и вам создавать актуальные look'и, а благодаря большим скидкам обновки окажутся по карману каждой.

Ralph Lauren
Распродажа от легенды американской fashion-индустрии Ralph Lauren  – это событие, которое не должна пропустить ни одна модница. В разделе Sale официального интернет-магазина бренда вас ждет, без преувеличения, огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров, среди которых вы без труда найдете решения на любой вкус. Классические футболки-поло Ralph Lauren, верхняя одежда, джинсы, сумки, украшения – все это и многое другое вы сможете приобрести со скидками до 50%.

Michael Kors
Michael Kors – еще один американец, при упоминании имени которого сердца девушек начинают биться быстрее. Особенно любимы модницами сумочки из коллекций бренда, и если вы как раз подумывали о покупке дизайнерского аксессуара, то распродажа , проходящая сегодня на michaelkors.co.uk – отличный повод побаловать себя. Помимо сумочек, скидки также действуют на обувь, одежду и разнообразные аксессуары Michael Kors.

Clarks
Покупка качественной обуви – одна из самых затратных статей семейного бюджета, однако и ее можно сократить, совершая шоппинг в онлайн-магазинах Англии. Так, а ближайшие дни вы сможете недорого приобрести отличную обувь для всей семьи на распродаже от Clarks. Вас ждут женские, мужские и детские модели из последних сезонных коллекций и нестареющая классика от дизайнеров знаменитой британской марки.

Желаем удачных покупок!