Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших платьев весны-лета 2013

Десятка лучших платьев весны-лета 2013

20 Марта 2013

Love Label Printed Shirt Dress very.co.uk £32
Начало весенне-летнего сезона можно отметить покупкой очаровательного платья от Love Label. В этой модели нашли отражение сразу несколько модных трендов: нежная цветовая гамма, женственный силуэт, цветочные принты и принты пэйсли. А фасон "сорочка" с удлиненным рукавом — как раз то, что нужно для прохладных апрельских дней.

Love Label Printed Skater Dress very.co.uk £29
Хлопковая модель Love Label — отличный вариант для жарких летних месяцев. Главное его достоинство — умопомрачительный геометрический принт сочных цветов, впрочем, модницы наверняка оценят и актуальный крой skater dress (платье фигуристки).

Yumi Papillion Pink Butterfly Print Dress newlook.com £39.99
На платье от Yumi порхают десятки разноцветных бабочек — в таком наряде легкое летнее настроение вам обеспечено. Да, вы и сами станете похожи на бабочку благодаря кокетливым рукавам-"крылышкам". Доступна модель в двух цветах — розовом и сером.

Abington Womens Stripe Tunic joules.com £69.95
Продукцию британского бренда Joules отличают практичность и оригинальный дизайн, и полосатое платье-туника — прекрасное тому подтверждение. Стильная льняная модель станет универсальным предметом вашего летнего гардероба — ее можно надеть даже с брюками.

Mary Sculpted Prairie Dress reiss.com £169
Изумительное, великолепное, необыкновенное — эпитеты для модели от Reiss можно было бы подбирать еще долго. Если вы ищете что-то особенное, что платье Mary — именно то, что вам нужно. Дизайнеры бренда обошлись без ультрамодных ярких принтов, и в результате создали идеальное платье. Это Reiss и этим все сказано.

Avenn Swan Print Dress tedbaker.com £199
Еще одно творенье британских мастеров — шелковое платье от Ted Baker. В отличие от предыдущей модели, принт здесь использовали, и какой! Это не просто рисунок — это произведение искусства. Обратите внимание, что принт выполнен в зеркальной (mirror) технике — излюбленном приеме многих именитых модельеров.

Signature Cotton Satin Prom Dress karenmillen.com £140
Karen Millen по праву считается одним из главных "платьевых" брендов Великобритании, и если его дизайнеры рекомендуют что-то, можете и не сомневаться, что перед вами — будущий тренд сезона. Этой весной модницам предлагают обратить внимание на сатин и обязательно обзавестись платьем из этого материала. Отличным приобретением станет стильная модель с молнией на груди и оригинальным квадратным вырезом на спине. Доступно платье в трех цветах: кремовом, розовом и черном, так что вы без труда подберете подходящий вариант.

Silk Shark Tunic Dress my-wardrobe.com £238.33
Публика уже привыкла к модным экспериментам молодого английского дизайнера Эммы Кук. Шелковое платье-туника с сюрреалистичным рисунком станет самым оригинальным и самым "хайтековским" предметом вашего летнего гардероба — акула и галактический пейзаж выполнены в технике цифровой печати.

Blue Tile Printed Prom Dress debenhams.com £45
Легкое хлопковое платье Red Herrings с барочным рисунком прекрасно подойдет для создания свежих летних образов. В сочетании с удобными сандалиями оно станет отличным casual вариантом, а дополнив платье изысканными аксессуарами, вы сможете смело отправляться на вечеринку.

Rose Print Lantern Dress topshop.com £65
Topshop как всегда радует девушек стильными идеями. Платье, полностью усеянное цветами розы, выполнено из хлопковой ткани и смотрится очень женственно. Но попробуйте надеть его с блузой, грубыми ботинками и массивными аксессуарами, и смелый оригинальный образ готов.