Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция Джордан Данн для Missguided уже в продаже!

Эксклюзивная коллекция Джордан Данн для Missguided уже в продаже!

13 Марта 2017

 


В прессе темнокожую супермодель не напрасно называют современной Золушкой. История ее успеха и вправду похожа на сказку, которая стала явью благодаря счастливой случайности и любви к шоппингу. Когда в далеком 2006 году приятель Джордан пригласил ее прогуляться в торговый центр, она с радостью согласилась – охота за обновками всегда была ее слабостью. В магазине стройную длинноногую девушку, разглядывающую витрины, заметил сотрудник одного из известнейших модельных агентств Лондона. Далее последовало приглашение на кастинг, который шестнадцатилетняя Джордан с успехом прошла, несмотря на полное отсутствие опыта участия в подобных мероприятиях. Девушка никогда не задумывалась о карьере модели и планировала поступать в университет на факультет искусств.
На сегодняшний день Джордан Данн признана одной из самых успешных моделей, подписать контракт с которой мечтают многие известные бренды. За десять лет в модельном бизнесе Данн участвовала в показах таких именитых Модных Домов, как Christian Dior, Dolce & Gabbana, Gucci, Jean Paul Gaultier, Valentino, Versace, Burberry и десятков других. Кроме того, Джордан является обладательницей звания "Лучшая модель года" по версии British Fashion Awards. Londunn  Missguided 1

Добившись вершины карьеры, Джордан Данн решила попробовать свои силы в качестве дизайнера. В планах у модели запуск собственного бренда, но по признанию Джордан, на воплощение этой идеи пока нет времени. Впрочем, оценить дизайнерские таланты модели вы все-таки можете. На прошлой неделе на прилавках магазинов появилась коллекция Londunn + Missguided, созданная Джордан Данн в сотрудничестве с Missguided . В линейке воплотилась любовь мисс Данн к спорту и уличной моде – одежда и аксессуары, представленные в коллекции, отлично подойдут для создания комфортных и соблазнительных повседневных образов. Приобрести новинки вы сможете в интернет-магазине missguided.co.uk . Цены стартуют с отметки в 12 фунтов.