Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные тренды мужской уличной моды SS'17

Главные тренды мужской уличной моды SS'17

28 Марта 2017

 

 

 

 

 

 


Бомбер

Mens Trends 280317 1
Столкнулись с непростым выбором верхней одежды для весенне-летнего сезона? — ответ может быть только один: бомбер! Этот фасон не сдает позиции уже много лет, и у некоторых из вас эта практичная куртка наверняка уже есть. Однако если в этом сезоне вы хотите выглядеть действительно ультрамодно, то стилисты рекомендуют остановить выбор на бомбере розового цвета или на аутентичном варианте цвета хаки.

 

 

 

 

 

Ярко-красный цвет

Mens Trends 280317 2
Кстати о цветах. Трендовый розовый, с большой долей вероятности, окажется для большинства мужчин чересчур смелым решением. Альтернативой ему может стать ярко-красная одежда. Но здесь главное не "переборщить", надев только один предмет одежды красного цвета, при этом, выдержав остальные части образа в приглушенных тонах. Также можно сделать яркий акцент, используя аксессуары.

 

 

 

 

 

 

Банданы

Mens Trends 280317 3
Например, бандану. Этот аксессуар, бывший когда-то обязательным атрибутом байкерского образа, сегодня можно сочетать не только с брутальной косухой и потертыми джинсами. Бандана, повязанная в качестве нашейного платка, будет отлично смотреться с повседневными футболками или рубашками и чиносами.

 

 

 

 

 

Белый. Total look

Mens Trends 280317 4
Look, полностью выдержанный в белом цвете – одна из тенденций, которую модные блогеры "подсмотрели" на подиумах. Комплекты из предметов гардероба белого цвета были представлены на показах мужских весенне-летних коллекций Gucci, Ralph Loren, Alexander McQueen и других именитых дизайнеров. К достоинствам тренда, помимо того,  что смотрится он невероятно стильно и свежо, стоит отнести и доступность – наденьте футболку белого цвета со светлыми джинсами и классическими кроссовками, и ультрамодный образ готов!