Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды осени. Полусапоги-чулки

Горячие тренды осени. Полусапоги-чулки

7 Сентября 2017

 

 

 


DAISY             vagabond.com                    £95
Модель  Daisy  из коллекции всемирно известного шведского обувного бренда Vagabond – прекрасный образец скандинавского стиля. Лишенные декоративных деталей, полусапожки обязательно понравятся поклонницам элегантных минималистских look'ов.

Strut KG Kurt Geiger             kurtgeiger.com                 £169
Шопоголики, следящие за нашими публикациями, знают, что Кендалл Дженнер обожает свои полусапожки Strut от Kurt Geiger. Светская львица и икона стиля предпочитает модель белого цвета, мы же предлагаем вам остановить выбор на варианте роскошного винного цвета с перламутровым отливом.

Pull On Sparkle Boots             stories.com             £125
Дизайнеры &Other Stories решили убить двух зайцев сразу, воплотив "чулочный" тренд в ультрамодном розовом цвете, мерцающем миллионами искорок. Эта сногсшибательная модель придаст особый шик даже самому банальному образу и станет настоящим украшением вашего повседневного осеннего гардероба.

Lurex Mid Block Heel Stretch Boots   Silver Glitter                office.co.uk                 £39
Если вы недостаточно экстравагантны для розовой обуви, но не прочь немного "поискрить", отправляйтесь в интернет-магазин Office. Здесь вас ждут сверкающие полусапожки, дизайн которых довольно сильно напоминает модель от &Other Stories, но выполнены они в классическом серебряном цвете.

Black Check Print Block Heel Sock Boots           riverisland.com           £55
В наших летних модных подборках мы не раз представляли вниманию шопоголиков клетчатую обувь. Но если сандалии и слайдеры украшались легкомысленным принтом гингэм, то идеальный выбор для осенних полусапожек – благородная клетка "Принц Уэльский" или как ее еще называют "виндзорская клетка".

AARON Sock Boots               topshop.com                £85
Бесконечно стильные, и вместе с тем, практичные полусапоги "на каждый день" вы найдете в новой коллекции Topshop. Оригинальная модель изготовлена из натуральной кожи бледно-желтого цвета и будет отлично сочетаться с юбками и брюками самых разнообразных фасонов.

Lovelyy      aldoshoes.com                     £110
И, наконец, представляем вашему вниманию самую "аутентичную" модель нашего сегодняшнего обзора – полусапожки Lovelyy от  Aldo. Модель украшена деталями явно позаимствованными у обычных носков, но согласитесь, смотрится такое дизайнерское решение невероятно эффектно.

Желаем удачных покупок!