Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды осени. Сверкающая обувь

Горячие тренды осени. Сверкающая обувь

13 Сентября 2017

 

 

 

 

 


Metallic Heel Boot               karenmillen.com                £225
Эти ботинки из новой коллекции Karen Millen будут невероятно стильно смотреться в сочетании с юбкой-карандаш или обтягивающим платьем, и займут достойное место в вашем офисном гардеробе. Изготовлена модель из натуральной кожи с оригинальным "потрескавшимся" эффектом.

Silver Metallic Kitten Heel Ankle Boots                newlook.com                 £27,99
В отличие от "потрескавшихся" ботинок от Karen Millen, модель от New Look сверкает идеально гладким серебряным глянцем. Можете не сомневаться, что в этих ботиночках вы точно не останетесь незамеченной.

ACE Western Ankle Boots               topshop.com                 £69
Желтый блеск золота веками привлекает людей, и если серебру вы предпочитаете именно этот благородный металл, то ваш выбор – ботинки ACE от Topshop. Классический ковбойский дизайн, воплощенный в необычном цветовом исполнении, смотрится чрезвычайно эффектно.

Block Heel Ankle Boots             marksandspencer.com                   £35
Не забыли дизайнеры и о бронзе. В интернет-магазине популярного английского бренда M&S вы найдете комфортные ботинки  трендового цвета с бюджетным ценником. Идеальное решение "на каждый день".

DRAGON Boots Silver & Green Glitter              ashfootwear.co.uk                 £159
В этих ботинках от Ash каждый ваш шаг будет сопровождаться бликами миллионов ярких искорок. Модель станет ярким акцентом повседневных образов и прекрасно дополнит шикарный выходной look.

Dr Martens Pink & Purple Pascal 8 Eye Boots            schuh.co.uk          £110
Гламурный искрящийся тренд не обошел стороной и брутальную классику. Осенью 2017 культовые 8-ми дырочные ботинки от Dr. Martens засверкали радужным блеском, перед которым не сможет устоять ни одна модница.

Grey Pointed Toe Glitter Block Heel Boots          riverisland.com                   £45
Наверняка среди вас найдутся девушки, которые не осмелятся надеть сверкающие ботинки, сочтя их чересчур легкомысленными. Специально для них дизайнеры River Island создали модель, в которой горячий тренд воплотился лишь отчасти – у этих ботинок блестит только каблук, декорированный мелкими стразами.

Желаем удачных покупок!