Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Грандиозная распродажа от ASOS: обувь за полцены

Грандиозная распродажа от ASOS: обувь за полцены

17 Декабря 2012

Такую обувную распродажу вы не найдете больше нигде. Более трех тысяч моделей мужской и женской обуви продаются сегодня на asos.com со скидкой до 50%. В акции участвуют десятки известных мировых брендов, среди которых UGG, Timberland, Dr. Martens, Karen Millen и многие другие. Кроме того, скидки действуют на продукцию таких премиум-брендов, как Moschino, Alexander McQueen, Sonia Rykiel, Vivienne Westwood. Причем цена на некоторые модели оказывается даже ниже, чем в официальных интернет-магазинах компаний. Так, стоимость на asos.com мужских замшевых ботинок Fred Perry — всего 45 фунтов, в то время как цена аналогичной модели на официальном сайте — 65 фунтов. 

У представительниц прекрасного пола возможностей совершить удачную покупку еще больше — женская коллекция насчитывает более полутора тысяч моделей обуви на любой вкус.

Не пропустите выгодное предложение от ASOS. А если обувью вы уже запаслись — загляните на распродажу женской и мужской брендовой одежды, где скидки достигают 25%. Товаров здесь тоже немало.