Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Комфортная роскошь от Cocorose

Комфортная роскошь от Cocorose

27 Июля 2014


Компания Cocorose была основана в 2007 году Дженан Лео (Janan Leо) — молодым дизайнером из Западного Лондона. Окончив в 2005 году университет, и получив степень магистра искусств, Дженан устроилась куратором в картинную галерею. Работа в галерее нравилась Дженан, однако будучи личностью творческой, она всегда хотела "создавать красоту, а не только рассказывать о ней посетителям экспозиций". Спустя несколько месяцев девушка решила покинуть службу для того чтобы попробовать свои силы в дизайне. Чем конкретно она будет заниматься, Дженан уже знала— она хотела создавать обувь, а точнее туфли-балетки. Причин у столь необычного выбора "специализации" было две: во-первых, Дженан с детства обожала балет, а во-вторых, она обожала удобную обувь, и именно в туфлях-балетках могли воплотиться две эти страсти.

Так, из простой детской мечты и стремления к удобству, появилась компания Cocorose, продукция которой сегодня известна модницам со всего мира. Балетки от Cocorose стали синонимом непревзойденного удобства, высочайшего качества и великолепного дизайна. Добиться всеобщего признания Дженан Лео удалось благодаря таланту и уникальной технологии изготовления подошвы — балетки легко складываются пополам, не теряя при этом форму. Эту особенность продукции Cocorose высоко оценили покупательницы, считающие, что обувь в первую очередь должна быть функциональной. Впрочем, ассортимент бренда угодит и требовательным модницам с взыскательным вкусом — туфли из коллекции Luxury Heritage изготавливаются вручную в Англии ограниченным количеством.

Познакомиться с продукцией бренда поближе и приобрести понравившуюся модель вы можете в официальном онлайн-магазине cocoroselondon.com . Вас непременно порадует и богатый ассортимент, и весьма доступные цены. Так, средняя стоимость пары балеток от Cocorose составляет около 100 фунтов, однако если вы хотите немного сэкономит, то отправляйтесь на cocoroselondon.com прямо сейчас . Здесь как раз проходит большая летняя распродажа с отличными скидками, которая позволит каждой из вас стать обладательницей комфортной роскоши от Cocorose.