Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Косметические подарочные наборы

Косметические подарочные наборы

24 Ноября 2014

 

 

 

 

 


Benefit Beauty Bonbons Limited Edition Gift Set               £39,50
Внутри милой кондитерской лавки от Benefit есть все, что нужно для создания сногсшибательного макияжа. Впрочем, эта коробочка настолько хороша, что в нее можно положить все что угодно.

Philosophy Hope in a Jar ornament 15ml                £10
Если вы не хотите дарить коллеге по работе или приятельнице скучный "дежурный" презент, такой как кружка или календарь, то вам стоит остановить выбор на креме Hope от Philosophy. За эффективное увлажняющее средство, удостоенное несколько престижных наград, вы отдадите всего 10 фунтов.

Estee Lauder Global Anti-Aging Essentials With Full-Size Revitalizing Supreme Gift Set              £60
В отличие от предыдущего крема-сувенира эта коробка станет по-настоящему роскошным новогодним подарком. В лимитированный набор от Estee Lauder вошли антивозрастной крем, очищающая пенка, бальзам для век и средство для ночного восстановления.

Crabtree & Evelyn Pomegranate Mini Duo Fix Kit             £8
Этот подарочный набор от известного британского бренда Crabtree & Evelyn по достоинству оценят поклонницы натуральной косметики. Ну, а вас порадует бюджетная цена, которая позволит приобрести эти очаровательные презенты для всех знакомых.

Origins Go Ginger Gift Set           £22
Если в России с Новым Годом ассоциируется запах мандаринов, то в Великобритании главный рождественский аромат — это запах имбиря. Однако этот набор от Origins доставит своей обладательнице не только эстетическое удовольствие — входящие в него скраб для тела, гель для душа и крем сделают кожу мягкой и шелковистой.

No7 Christmas Cracker Collection          £14
Традиционные британские "крекеры"- хлопушки — это отличное решение группового подарка. Так, с помощью этого набора от No7 вы сможете порадовать лаками для ногтей и средствами по уходу за кожей сразу шесть представительниц прекрасного пола.

Champneys Cracker Collection         £10
В спа-коллекции хлопушек от Champneys спрятаны четыре крема для ванны. "Дальние Берега", "Средиземноморская Нега", "Экзотическое Восстановление" и "Восточная Роскошь" помогут снять напряжение и расслабиться, так что станут идеальным подарком для бизнес-леди.