Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Кожаные куртки из новых коллекций

Кожаные куртки из новых коллекций

2 Октября 2014

 

 

 

 


White Colour Block Leather Biker Jacket            riverisland.com           £150
Контрастные цветовые блоки — отличное решение для поднятия настроения серой осенью. А эта модель от River Island заслуживает отдельных похвал еще и за детали трендового металлического цвета.

Black Сolour Block Leather Bomber Jacket        riverisland.com               £150
Эта контрастная куртка от River Island наверняка понравится любительницам классических сочетаний. Впрочем, черно-белые цвета не делают ее менее модной — монохром все еще пользуется огромной популярностью.

Blue Leather Trench Coat          riverisland.com         £220
Похоже, в этом сезоне дизайнеры River Island решили "выложиться" по полной — это уже третья модель из осенне-зимней коллекции бренда, мимо которой мы не смогли пройти. Согласитесь, кожаный тренчкот небесно-голубого цвета — вещь, безусловно, заслуживающая вашего внимания.

Bubble Borg Collar Jacket           warehouse.co.uk         £65
Еще одну модель актуального пастельного оттенка вы найдете в новой коллекции Warehouse. Правда, изготовлена эта куртка не из натуральной кожи, но зато порадует экономных шопоголиков доступной ценой.

Leather Look Jacket           asda.com           £28
Еще более "дружелюбным для кошелька" приобретением станет куртка от George. Кроме бюджетной цены у модели есть и другие достоинства, одно из которых — роскошный красный цвет.

Karlie Black Cut Out Biker Jacket         prettylittlething.com          £45
Если вам захочется чего-то необычного и экстравагантного, загляните в онлайн-магазин Pretty Little Thing. Здесь вас ждет множество оригинальных дизайнерских идей, которые станут украшением любого гардероба. Так, с помощью этой куртки вы сможете создавать яркие образы в рокерском стиле.

NEXIE Leather Detail Coat         tedbaker.com         £369
И наконец, самая шикарная модель нашего сегодняшнего обзора — пальто NEXIE с кожаными деталями от Ted Baker. В отличие от предыдущих моделей, оно изготовлено из шерсти, и подойдет даже для поздней осени.