Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние тени для век

Летние тени для век

21 Июля 2014

 

 

 

 


Surf Eye Palette      bobbibrown.co.uk         £48
В лимитированной коллекции Surf and Sand от Bobbi Brown вы найдете роскошную палетку с восемью сверкающими цветами. Нежные пастельные оттенки подойдут как для повседневного, так и для вечернего make-up'а.

All About Shadow Quads      clinique.co.uk      £28
Если вы думаете, что летом нужно использовать только светлые оттенки теней для век, то вы ошибаетесь. Так, на последних весенне-летних показах Marc Jacobs и David Koma, макияж моделей был выполнен в темно-голубых тонах, признанных трендом сезона. Вместе с тенями All About Shadow Quads от Clinique вы создадите именно такой — ультрамодный макияж.

Burberry Beauty Complete Eye Palette, Rose No.10       johnlewis.com      £40
А вот на показах SS14 Burberry Prorsum преобладали персиковые, розовые и пудровые оттенки. Если и вы предпочитаете натуральный макияж, то вам подойдет эта палетка в стильном футляре из косметической линейки Burberry.

Giorgio Armani Eyes to Kill Eyeshadow Quad Palette     houseoffraser.co.uk      £49,50
Тени Eyes to Kill Eyeshadow от Giorgio Armani подчеркнут ваш роскошный бронзовый загар и продлят воспоминания о беззаботном отпуске. Кроме выдающихся декоративных качеств, эти тени отличаются и высоким качеством — они не скатываются и держатся на коже до 12 часов.

Paranormal Palette     illamasqua.com      £34
Смелые модницы, не боящиеся привлекать внимание, эти тени от Illamasqua — ваш выбор. Сочные тропические цвета помогут вам создавать игривые и очень летние образы, благодаря которым невозможно остаться незамеченной.