Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие средства для снятия макияжа из Англии

Лучшие средства для снятия макияжа из Англии

9 Октября 2016

 

 

 

 

 


Meltdown Makeup Remover                   urbandecay.co.uk                    £18
Декоративная косметика американской компании Urban Decay любима миллионами покупательниц во всем мире благодаря великолепному качеству и особой стойкости. Тени для век, тушь и румяна от Urban Decay будут держаться весь день, и чтобы очистить кожу вам понадобится эффективное средство. Например, гель-крем Meltdown.

NARS Make-up Removing Water              selfridges.com                £19,50
Вода для снятия макияжа от NARS не только бережно очистит кожу, но и увлажнит ее, выровняет тон и наполнит сиянием. Средство не содержит спирта, минеральных масел и мыла и подойдет даже для чувствительной кожи.

Yes To Grapefruit Rejuvenating Facial Wipes x 25                      feelunique.com                  £3,99
Обычно очищение лица — это полноценный ритуал, проводящийся в конце дня дома перед зеркалом. Но иногда возникает необходимость избавиться от макияжа или просто освежиться "на ходу" и отличным решением как раз для таких случаев станут салфетки для лица с нежным ароматом грейпфрута от Yes To.

Dramatic Sensitive Eye Makeup Remover             tambeauty.com               £5
Каждая девушка, пользующаяся косметикой, знает, что самый сложный этап очищения — это снятие макияжа с глаз. Средство от Freedom Makeup London создано специально для очищения нежной кожи вокруг глаз и отличается бережной формулой, но при этом легко справляется даже с водостойкой тушью.

Simple Kind To Eyes Eye Make-Up Remover              boots.com              £3,45
Еще одно эффективное и недорогое средство для очищения кожи вокруг глаз вы найдете в линейке популярного британского бренда Simple. Оно не содержит искусственных красителей и ароматизаторов и обогащено витаминами, в том числе витамином В5, известным своим благотворным влиянием на кожу.