Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Маталан объявил ликвидацию товаров

Маталан объявил ликвидацию товаров

10 Ноября 2011

Мужчинам на распродаже предлагается хороший выбор классических брюк, а также джемперов, поло и водолазок. Не только выгодным, но и удобным предожением, многим покажется сет «сорочка плюс галстук» всего за 12 фунтов. Не нужно ничего подбирать, дизайнеры Маталан уже сделали это за вас. 
Традиционно не забывает сеть и о самых маленьких потребителях. Формируя заказ обязательно загляните на детскую страничку. По-настоящему милые (при этом качественные и безопасные) мягкие игрушки стоят здесь не дороже китайских уродцев из канцерогенных материалов с ближайшего вещевого рынка. Очень актуальны скидки на яркие вязанные шапочки, шарфики и перчатки. 
Немало спецпредложений и в разделе «товары для дома». Гурманов наверняка порадует 50% скидка на набор оливковых масел и натуральных уксусов (теперь он стоит всего 5 фунтов). Столько же стоит набор специй и пряностей. Традиционно широко представлено постельное белье (двуспальный комплект – от 15 фунтов) и посуда (от 15 фунтов за комплект в 16 предметов). 
В общем, распродажа в Маталан – как раз тот случай, когда на совсем небольшую сумму можно купить подарков всем членам семьи.