Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная верхняя одежда из Англии

Модная верхняя одежда из Англии

6 Сентября 2017

 

 

 

 

 

 


Pink Oversized Belted Waterfall Coat         missguided.co.uk         £30
Разбавьте багряные осенние краски нежной пастелью вместе с этим чудесным пальто от Missguided. Струящийся фасон и нежно-розовый цвет модели помогут вам создать женственный гламурный образ, перед которым не устоит ни один мужчина.

Camel Button Coat               karenmillen.com                    £299
Классическое пальто благородного верблюжьего цвета можно смело назвать маленьким черным платьем среди верхней одежды. Как и LBD, оно окажется стильным решением на все случаи жизни – от походов на работу до создания изысканных повседневных образов. Великолепный образец по-английски элегантного шерстяного пальто представлен в новой коллекции Karen Millen.

RILLY  Wool and Faux Fur Coat          tedbaker.com            £229
Если предыдущее пальто отличается универсальностью, то творение дизайнеров Ted Baker займет особое место в вашем выходном гардеробе. Благодаря невероятно красивому темно-бордовому цвету и объемным манжетам из искусственного меха смотрится пальто невероятно шикарно.

Faux Leather Shearling Jacket          marksandspencer.com          £89
У вас до сих пор нет осеннего must have – искусственной дубленки? — тогда немедленно отправляйтесь в интернет-магазин M&S. Здесь вас ждет стильная модель, доступная в двух трендовых цветах – светло сером и хаки.

Quilted Down Jacket              ralphlauren.co.uk            £225
Когда температура за окном опустится до минусовых значений, в ход пойдет "тяжелая артиллерия" – шубы и пуховики, причем второй вариант среди современных девушек наиболее популярен. Впрочем, в английских интернет-магазинах найдется немало пуховиков, в которых вы будете выглядеть не менее роскошно, чем в шубке, и один из них вы найдете в осенней коллекции Ralph Lauren.

Желаем удачного шоппинга!