Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные аксессуары стоимостью до 5 фунтов

Модные аксессуары стоимостью до 5 фунтов

30 Марта 2017

 

 

 

 

 


Green Palm Leaf Print Twist Front Headband               newlook.com       £3,99
Создать солнечное летнее настроение вам поможет эта чудесная повязка для волос от
New Look. Украшенный трендовым пальмовым принтом, практичный и стильный аксессуар преобразит даже самый скучный повседневный образ, придав ему оригинальность и беззаботность.

Gingham Scrunchie                  topshop.com                 £4
Еще один замечательный аксессуар для волос вы найдете в онлайн-магазине Topshop. Используйте эту резинку, украшенную сине-белым принтом гингем для фиксации своего любимого "конского хвоста" и привычная прическа станет стильной, как никогда.

Lena Gold Revo Lense Aviator Sunglasses               boohoo.com                   £5
Очки "авиаторы" –  классика, уже много десятилетий покоряющая сердца модников и модниц. Если бюджет не позволяет вам обзавестись аутентичной моделью от Ray Ban, не расстраивайтесь – отправляйтесь в интернет-магазин Boohoo, где вас ждет отличный экземпляр культовых солнцезащитных очков в золотой оправе.

Gold Circle Detail Choker Necklace             missguided.co.uk                  £4
Ожерелья-чокеры, триумфально возвратившиеся в прошлом сезоне, немного изменившись, останутся с нами и этим летом. Так, роскошной альтернативой классическому чокеру из черного бархата окажется эта великолепная модель с золотыми цепями и кольцами от Miss Guided.

Green Stone Set Ring              dorothyperkins.com                    £3,75
Для трендового завершения образа можно использовать не только соблазнительные чокеры, но и изысканные украшения в винтажном стиле, такие, как это массивное кольцо с камнем бутылочного зеленого цвета от Dorothy Perkins. Согласитесь, в нем все прекрасно – и броский дизайн, и по-настоящему доступная стоимость.

Grey Lace Frill Socks         riverisland.com                  £4
Пока обыватели продолжают спорить о том, позволительно ли носить носки с сандалиями, модные законодатели эпатируют публику, демонстрируя провокационные сочетания на подиумах. Если вы тоже готовы к смелым экспериментам, то вам пригодятся эти очаровательные носки от River Island, декорированные кокетливой оборочкой. Впрочем, носить их можно не только с босоножками, но и с туфлями или кроссовками.

Dalmatian Card Holder                  skinnydiplondon.com                        £5
Разнообразьте свой модный "зверинец" при помощи этого замечательного картхолдера от Skinny Dip London, украшенного принтом "под далматина". Можно не сомневаться, что перед этим оригинальным аксессуаром Круэлла Де Виль не устояла бы, а она, несмотря на все недостатки, обладала отменным чувством стиля.

Желаем удачного шоппинга!