Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные обновки стоимостью до £50

Модные обновки стоимостью до £50

18 Ноября 2014

 

 

 

 

 


Wet-Look Lace Hem Slip Dress                 topshop.com                 £45
Если вы еще не знаете, в чем будете встречать Новый Год, то поспешите в онлайн-магазин Topshop. Здесь вас ждет роскошное платье-комбинация, которое идеально подойдет для вечеринки в стиле Великого Гэтсби.

Sequin Robin Jumper              warehouse.co.uk                £42
Стильный и удобный джемпер — незаменимая вещь повседневного гардероба. А эта модель из коллекции Warehouse, украшенная сверкающим изображением малиновки, придаст вашим образам немного шика.

Sequined Skirt           hm.com              £24,99
Модницам, которые сочтут количество пайеток на предыдущей модели недостаточным для создания по-настоящему роскошных look'ов, можем порекомендовать юбку-карандаш от H&M. Гламурно, элегантно и недорого.

Colour Block Cape              missselfridge.com               £28
Клетчатые кейпы от Burberry признаны одним из главных трендов сезона осень-зима 14/15, и мы непременно упомянули бы о них, если бы цена моделей нашего сегодняшнего обзора не ограничивалась суммой в 50 фунтов. Однако наша цель — это рассказать о доступных обновках, и потому предлагаем взглянуть на накидку от Miss Selfridge, которая станет бюджетной альтернативой брендовому кейпу.

F&F Contrast Textured Panel Coat                 clothingattesco.com                 £40
Вы ошибаетесь, полагая, что за 40 фунтов нельзя приобрести качественное и стильное пальто. Можно, если это пальто от F&F. Кстати, в состав модели входит натуральная шерсть, так что тепло и уют вам будут обеспечены.

Fur PomPom Hat                warehouse.co.uk                  £12
Главная функция зимних головных уборов — не дать вам замерзнуть, и эта шапка от Warehouse отлично с ней справится. Причем она не только согреет, но и поможет создать ультра трендовый образ — шапки с помпонами актуальны сегодня, как никогда.

Metal Clutch Bag          hm.com           £14,99
Несмотря на свои миниатюрные размеры (10x15 см) этот клатч от H&M способен вместить в себя все, что может вам понадобиться на вечеринке, от телефона до губной помады. А благодаря его яркой "внешности" вы сможете сэкономить на украшениях — одной золотой детали в вечернем туалете будет вполне достаточно.