Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные раздельные купальники сезона SS'17

Модные раздельные купальники сезона SS'17

27 Апреля 2017

 

 

 

 

 

 


Marble Reversible Bikini Set                  topshop.com                      £32
Экономить на покупках можно не только во время больших сезонных распродаж. Так, в интернет-магазине Topshop вы найдете оригинальный двусторонний купальник, вместе с которым каждый день создавать стильные пляжные образы станет как никогда просто.

Martinique Bandeau Bikini            odabash.com                    £97
Классический купальник-бандо пользуется неизменной популярностью у модниц. Если и вы предпочитаете этот изысканный фасон, то вам стоит взглянуть на купальник Martinique из коллекции Melissa Odabash. Модель представлена в пяти цветовых исполнениях, среди которых обязательно найдется решение на ваш вкус.

Bali Boutique Crochet Floral Trim Crop Bikini                boohoo.com                    £22
Несмотря на то, что купальник – аксессуар утилитарный, он может стать настоящим украшением пляжного гардероба. Как раз такой купальник вам предложат дизайнеры Boohoo. Согласитесь, смотрится эта оригинальная модель, связанная крючком, просто потрясающе.

Neya Khaki Scuba Contrast Beach Co-Ord Top                prettylittlething.com                £12
Милитари в этом сезоне вновь занимает верхние строчки в списках актуальных тенденций, а это значит, что в вашем гардеробе обязательно должен присутствовать цвет хаки. Ультрамодным, и что немаловажно – невероятно выгодным приобретением окажется купальник Neya от Pretty Little Thing, который станет вашим всего за 12 фунтов.

Striped High-Neck Bikini  top   bottoms      forever21.com                 £11
Девушкам, предпочитающим в повседневной жизни одеваться в стиле спортивный шик, предлагаем остановить выбор на купальнике от Forever 21, украшенном контрастными полосками черного цвета. Как и предыдущая модель, купальник порадует экономных шопоголиков доступной ценой.

Желаем удачных покупок!