Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные зимние ботинки для мальчиков

Модные зимние ботинки для мальчиков

23 Сентября 2014

 

 

 

 


Mitch - Military Lace Boot                     step2wo.com              £93,60
Непревзойденное английское качество и актуальный дизайн этих ботинок от Step2wo покорят и родителей и детей. Они изготовлены из натуральной кожи, и особенно эффектно смотрятся в коричневом цвете.

Suede Desert Boots                    boden.co.uk                    from £40.00 to £45.00
А вот дизайнеры Вoden предлагают этой зимой добавить больше ярких красок в детский гардероб. Эти великолепные ботинки-"дезерты" разбавят зимнее уныние и поднимут малышу настроение на весь день.

Digby, Brown/Orange Leather Boys Zip-up Boots             startriteshoes.com                £40
Начните развивать у ребенка чувство стиля прямо сейчас, тем более что с этими ботинками от Start Rite сделать это будет совсем несложно. Поверьте, дизайну этой модели позавидовали бы многие взрослые денди.

Suede Cleated Boots with Stain Resistance          marksandspencer.com from               £34 to £38
Эти ботинки от любимого M&S станут бюджетной альтернативой супер популярным "тимберам", о которых мечтает каждый мальчишка. Причем, замените вы их не "китайской дешевкой", а качественными, практичными и теплыми ботинками из натуральной замши.

Black Leather Boots with a False Fur Lining           melijoe.com              £108
Если вы считаете, что лучшую в мире обувь делают итальянцы, то вам наверняка придутся по вкусу эти ботинки. Компания Gallucci занимается производством детской обуви почти 60 лет, и ее специалисты точно знают, какими должны быть качественные, удобные и стильные ботинки.