Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нарядные клатчи стоимостью до 50 фунтов

Нарядные клатчи стоимостью до 50 фунтов

5 Декабря 2015

 

 

 

 


Gold Shell Bag              rarelondon.com                     £49
Любительницам необычных дизайнерских решений рекомендуем взглянуть на сумочку из коллекции Rare London. Может не сомневаться, что благодаря этой шикарной золотой ракушке взгляды всех гостей вечеринки будут прикованы только к вам.

Black Beaded Tassel Clutch            newlook.com               £29,99
Как вы, наверное, знаете, вечерние наряды в стиле "Великого Гэтсби" пользуются большой популярностью в этом сезоне, а одним из главных атрибутов стиля является бахрома. Этот клатч от New Look идеально подойдет для создания образа неповторимой Дэйзи Бьюкенен.

F&F Love to Dance Slogan Clutch Bag               clothingattesco.com                £12
Слоганы — еще один актуальный тренд, который дизайнеры рекомендуют в качестве must have. И если футболку — самый "подписываемый" предмет гардероба, на вечеринку вы вряд ли наденете, то клатч "Люблю Танцевать" от F&F идеально подойдет для праздничного мероприятия.

Idol                   labante.co.uk                   £45
Лаконичность и элегантность неподвластны капризным модным тенденциям, и если вы стремитесь всегда выглядеть безупречно, то вам придется по вкусу клатч от дизайнеров лондонского бренда La Bante. Особое очарование модели придает изящный бантик.

Champagne Crystal Clutch               claires.co.uk                £20
Не менее изысканным выбором станет клатч от Claire's, выполненный из мерцающей ткани цвета шампанского. И хотя модель отличается скромными размерами, вы легко уместите в сумочку самые необходимые женские "инструменты" — зеркальце и губную помаду.