Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недорогая сумочка "почти как" у Меган Маркл

Недорогая сумочка "почти как" у Меган Маркл

19 Февраля 2018

 


Еще со времен съемок первых сезонов "Форс Мажоров" за Меган Маркл закрепилась репутация девушки с прекрасным чувством стиля. Актриса нередко сама подбирала себе наряды для очередного эпизода, вызывая восхищение штатных стилистов и костюмеров. Теперь, когда от актерской карьеры пришлось отказаться из-за  предстоящего замужества, невеста принца Гарри приводит в восторг уже не коллег по 1Markl OtherStories 1190218съемочной площадке и зрителей телесериала, а миллионы людей со всего мира, пристально следящих за ее появлением на страницах газет.

Так одним из наиболее обсуждаемых "выходов в свет", о котором рассказывали и мы, стал недавний официальный визит Меган и Гарри в Эдинбург. Журналисты в очередной раз отметили стильный look Маркл, а модницы отправились штурмовать магазины в поисках клетчатых пальто и миниатюрных сумочек кросс-боди. Шопоголики, не ограниченные в средствах, могут позволить себе в точности повторить королевский образ – и пальто Burberry стоимостью 2 000 фунтов, и сумка от Strathberry за 425 фунтов все еще представлены в английских интернет-магазинах.

Впрочем, выглядеть так же стильно, как Меган Маркл, смогут и те, чей бюджет не рассчитан на брендовый шоппинг класса люкс. В новой коллекции & Other Stories мы нашли сумочку с демократичным ценником в 79 фунтов, дизайн которой очень напоминает дизайн сумочки от Strathberry. Натуральная кожа, благородный зеленый цвет, изящная золотая цепочка – кросс-боди от & Other Stories станет изысканным дополнением любого образа и займет почетное место в вашей личной коллекции аксессуаров.

Желаем удачных покупок!