Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недорогие выходные платья из новых коллекций

Недорогие выходные платья из новых коллекций

20 Марта 2017

 

 

 

 

Pleated Shirt Dress               stories.com                  £55
Несмотря на громкое звание модного тренда, многие девушки обходят платья-рубашки стороной из-за их недостаточно женственного фасона. Дизайнеры & Other Stories изменят ваше отношение к этому предмету гардероба. Согласитесь, модель с плиссировкой, украшенная оригинальными цветочными принтами, смотрится невероятно романтично.

Pink Satin Fit and Flare Dress                janenorman.co.uk                               £18
Как вы знаете, атлас признан главной тканью SS'17, а одежда из него является безусловным сезонным must have. Он окажется идеальным решением для создания выходных look'ов, и это очаровательное платье ярко-розового цвета от Jane Norman займет особое место в вашем вечернем гардеробе. Внимания модель заслуживает и благодаря актуальной детали – оголенным плечам.

Beige Dobby Mesh Cold Shoulder Maxi Dress               riverisland.com                 £45
Еще одно платье с кокетливо обнаженными плечами вы найдете в новой коллекции River Island. Модель выполнена в благородном бежевом цвете, а ее дизайн покорит вас изысканностью. Не оставит шопоголиков равнодушными и демократичный ценник – великолепное платье станет вашим всего за 45 фунтов.

Long Sleeve Leaf Applique Dress                    topshop.com                     £59
Если вы не можете решить, что вам больше нравится – пестрые цветочные принты, лоснящийся атлас или струящийся силуэт, остановите выбор на этом платье от Topshop. Маленькое черное платье – классика на все времена, а маленькое черное платье из кружева – прекрасный вариант для создания роскошного вечернего образа.

Cameo Rose Black Strappy Mesh Panel Skater Dress                 newlook.com                  £19,99
Любительницам элегантных монохромных сочетаний предлагаем заглянуть в интернет-магазин   New Look. Здесь вы найдете невероятно стильное лаконичное платье с неожиданно приятным ценником – стоимость модели составляет всего 20 фунтов.

Желаем удачных покупок!