Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция и подарки к Рождеству от F&F

Новая коллекция и подарки к Рождеству от F&F

25 Октября 2013

F&F выходит на новый уровень! Завтра в Лондоне открывается первый специализированный бутик женской одежды этого бренда. И если раньше жительницы британской столицы приобретали одежду F&F в гипермаркетах торговой сети Tesco, то теперь они смогут покупать обновки в FF AW13 2шикарном магазине, не уступающем в великолепии шоу-румам Victoria’s Secret. Однако потрясающий интерьер — не единственное, что приготовил F&F модницам. Модели из новой коллекции заслуживают не меньшего внимания, и для того чтобы на них взглянуть не обязательно лететь в Лондон — для вас линейка осень-зима 2013/2014 уже доступна по адресу clothingattesco.com. 

В женском разделе интернет-магазина представлено более 400 моделей одежды, обуви и аксессуаров, которые помогут вам каждый день выглядеть сногсшибательно. Нарядные платья для выходов в свет, уютный трикотаж для создания практичных повседневных look'ов, верхняя одежда для зимних прогулок — здесь есть все, что нужно каждой из вас. И, конечно же, вас порадует не только богатый ассортимент F&F, но и удивительно низкие цены. Так, например, теплая парка стоит всего 40 фунтов. В такую же несерьезную сумму вам обойдется роскошный полушубок из искусственного меха.

Кроме новинок F&F приготовил для покупателей большую подборку рождественских товаров , среди которых вы найдете отличные подарки для всех членов семьи. Пижамы, домашняя одежда, тематические аксессуары — вместе с F&F праздник станет по-настоящему волшебным.

Желаем удачного и выгодного шоппинга от Tesco!

FF AW13 1