Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция нарядных платьев Plus Size

Новая коллекция нарядных платьев Plus Size

23 Марта 2014


Обладательницы пышных форм регулярно сталкиваются со сложностями при выборе одежды, и обновление гардероба превращается, порой, я в настоящую головную боль с долгими поисками чего-то модного, красивого и качественного. Особенно нелегко найти достойный вечерний наряд — большая часть моделей, представленных в коллекциях plus size, обычно недостаточно шикарна. К счастью, сегодня у девушек с "нестандартными" фигурами появилась возможность приобрести платье своей мечты — дизайнеры популярного модного бренда Forever Unique создали более тридцати, без преувеличения, роскошных нарядов.

В новой коллекции , уже доступной в интернет-магазине foreverunique.co.uk, вы найдете модели на любой вкус. Здесь есть бандажные платья, макси модели и платья-пеплум и модели других фасонов, которые не просто скрывают недостатки фигуры, а выгодно подчеркивают ее достоинства. Дизайнеры Forever Unique позаботились и том, чтобы вы выглядели "трендово" — в коллекции представлено множество актуальных модных тенденций. Так, например, в платье Ellen нашло воплощение популярное сегодня монохромное сочетание, а модель Regina выполнена из соблазнительного ярко-синего кружева.

Стоимость моделей Plus Size от Forever Unique довольно высока, и составляет, в среднем, около двухсот фунтов. Но согласитесь, когда девушка видит платье, которое позволит ей выглядеть безупречно, она редко думает о деньгах.

Forever Unique Plus Size 1