Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая весенне-летняя коллекция Aquascutum

Новая весенне-летняя коллекция Aquascutum

8 Марта 2015


Если вы относитесь к числу модных консерваторов, то Aquascutum имеет все шансы попасть в список ваших фаворитов. В новых коллекциях бренда вы не встретите горячих трендов, претендующих на модную сенсацию, новинки от Aquascutum — это только проверенная временем классика, достойная королей. И это не просто громкие слова — бренд является обладателем нескольких Королевских Орденов и официальным поставщиком Британского Королевского Двора.

Итак, давайте же посмотрим, что Aquascutum приготовил для взыскательных покупателей в наступившем сезоне. В первую очередь вам стоит взглянуть на классические модели верхней одежды — тренчкоты, куртки-харрингтоны и блейзеры. Каждая из них позволит вам встретить весенние капризы погоды с английской элегантностью. Также в разделе новинок интернет-магазина aquascutum.com представлены мужские и женские хлопковые футболки, рубашки-поло, сорочки и множество других предметов повседневного гардероба.

Не забыли дизайнеры Aquascutum и о легендарной клубной клетке — в весенне-летних коллекциях вас ждет несколько стильных моделей, украшенных рисунком из бежевых, коричневых и темно-синих квадратов.

Кстати, обращаем внимание любителей экономичного шоппинга на то, что на ресурсе завершается большая зимняя распродажа , скидки на которой достигают 60%. Так, например, кардиган, оригинальная цена которого составляла 195 фунтов, вы сможете приобрести всего за 75 фунтов. Не упустите шанс стать обладателем безупречной английской классики!

Aquascutum 080315

Желаем удачного шоппинга!