Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новости от четы Бекхэм

Новости от четы Бекхэм

22 Августа 2013

"Деним-коллекция" от Victoria Beckham в основном состоит из джинсовой одежды, однако кроме юбок, платьев и неизменных супер-скинни джинсов, в ней есть модели и неожиданных фасонов. Так, например, вельветовые брюки Farah с широкими штанинами, довольно элегантны, и станут отличным офисным предметом гардероба. В новой коллекции вы также найдете разнообразную верхнюю одежду — пальто, тренчкоты и кожаные байкерские куртки. Цены на модели Victoria Beckham denim колеблются в диапазоне от £140 до £1,125.

Если вы предпочитаете более бюджетный шоппинг — добро пожаловать в интернет-магазин H&M, где уже доступна новая коллекция мужского нижнего белья David Beckham Bodywear . Даже после окончания спортивной карьеры футболист находится в отличной физической форме, в чем вы можете убедиться благодаря рекламным фотографиям, на которых Дэвид Бекхэм демонстрирует не только модели из последней линейки, но и свое безупречное тело. Съемки, проходившие в одной из раздевалок лондонского района Ист-Энд, очень понравились Дэвиду. По словам футболиста, эта старомодная раздевалка напомнила ему детство, когда он мальчишкой только начинал заниматься спортом.
В коллекцию белья от H&M вошли: футболки, боксеры, майки и одежда для сна. Как мы уже сказали, цены на hm.com вполне демократичны — стоимость самой дорогой модели составляет 19,99 фунтов.

Victoria denim