Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции Oasis, Mango и Liberty London

Новые коллекции Oasis, Mango и Liberty London

20 Августа 2013

Oasis
Осенняя коллекция от Oasis покорит вас элегантностью и изысканностью. Женственные силуэты, яркие принты, уютные ткани — все это ждет вас в онлайн-магазине oasis-stores.com . Здесь каждая из вас найдет одежду и аксессуары на свой вкус и для любого случая. Порадует покупательниц не только отличный дизайн и отменное качество, но и демократичные цены. К слову, 100 фунтов вам вполне хватит для приобретения пары-тройки модных обновок.

Mango
Уже второй сезон подряд новинки от Mango представляет очаровательная Миранда Керр. На этот раз супермодель порадует поклонников бренда стильными look'ами из платьев, "подстреленных" брюк, кожаных курток и блейзеров. Большая часть коллекции уже доступна для покупки, но некоторые модели, к сожалению, придется немного подождать.

Liberty London
Главным приобретеним осени 2013 не обязательно должен быть тренчкот или кардиган — на эту роль отлично подойдет сногсшибательная сумочка. Например, одна из моделей из новой линейки легендарного лондонского бренда Liberty. Сумки-tote, клатчи, кошельки, чехлы для гаджетов — все украшено фирменным принтом Iphis. С этими яркими аксессуарами выделиться из толпы модниц будет совсем несложно.

Следите за нашими обзорами, и вы не пропустите ни одной новинки!

Oasis Mango Liberty new 1