Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Оранжевый. Главный мужской цвет осени

Оранжевый. Главный мужской цвет осени

13 Сентября 2016

 

 

 

 


Rust Basic Short Sleeve T-Shirt              burton.co.uk               £6
Футболка — незаменимый предмет мужского гардероба, причем не только летнего. Надетая под рубашку, она станет дополнительной защитой от холода и стильной деталью повседневного образа. Отличную базовую футболку цвета ржавчины вы найдете в онлайн-магазине Burton.

Orange Fixed Hem Oversized Hoodie                  topman.com             £25
Возможно кто-то и использует худи исключительно для занятий спортом, но мы-то с вами знаем, что толстовка с капюшоном — лучшее решение для создания уютных и практичных casual-образов. А вместе с этой моделью от Topman ваши осенние образы будут еще и ультрамодными.

Dark Orange Textured Waffle Jumper                riverisland.com            £15
Если же на каждый день вам нужно что-то более "серьезное", остановите выбор на этом великолепном "вафельном" джемпере от River Island. Модель отличается лаконичным фасоном и универсальностью, и будет одинаково стильно смотреться с джинсами, чиносами и даже c джоггерами.

Lyle And Scott Vintage Mens Wadded Parka Squash                  mandmdirect.com           £59,99
Экономные шопоголики знают, что интернет-магазин MandM Direct — это всегда самые выгодные цены на продукцию всемирно известных марок. Так, например, сегодня вы сможете приобрести здесь теплую зимнюю куртку от легендарного британского бренда Lyle And Scott со скидкой в 65%.

Puma Suede Classic Mens Trainers                usc.co.uk                £27,50
Не менее выгодным приобретением окажутся замшевые кроссовки от Puma. Благодаря классическому дизайну и ультрамодному цвету, модель займет достойное место в вашем гардеробе и станет яркой, но вместе с тем, по-настоящему стильной деталью повседневных осенних образов.

Желаем удачных покупок!