Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей платьев из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

Пять моделей платьев из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

17 Апреля 2015

 

 

 

 

 


Lace Bardot Dress              topshop.com                  £36
Это платье от Topshop является воплощением летнего минимализма. Причем минимализма изысканного — белое кружево великолепно подойдет для садовой вечеринки или другого торжественного мероприятия на свежем воздухе.

Yellow Lace V Neck Shift Dress              newlook.com             £34,99
Находите белое кружево слишком скучным? — не беда — на британских ресурсах вас ждет множество решений на любой вкус. Например, это очаровательное платье с V-образным вырезом из новой коллекции New Look доступно в нежно-желтом, лиловом и синем цветах.

Paper Dolls Nude and Black Panel Dress         dorothyperkins.com             £48
К сожалению, не каждому удастся провести все лето на морском побережье, и если вы относитесь к числу трудоголиков, то вам следует подготовить формальный гардероб к наступлению лета. Отличным выбором станет элегантное платье от Dorothy Рerkins, которое подарит вам дополнительный "бонус" и визуально уменьшит линию талии и бедер.

T-shirt Dress           hm.com         £12,99
А это платье от H&M станет идеальным вариантом для создания расслабленных повседневных образов. И обязательно найдите ему место в чемодане — платье-футболка — незаменимый предмет гардероба во время отпуска.

Pure Cotton Embroidered Ombre Hem Skater Dress             marksandspencer.com       £49,50
Дизайнеры M&S славятся умением создавать по-английски лаконичные и вместе с тем, изысканные модели. Впрочем, кроме выдающихся "внешних" данных, это платье может похвастаться еще и практичностью — изготовлено оно из 100% хлопка.