Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять роскошных сумок с бюджетными ценниками

Пять роскошных сумок с бюджетными ценниками

21 Февраля 2017

 

 

 

 

 


Quilted Faux Leather Crossbody            forever21.com                    £18
Вместительная, стильная и недорогая — именно такой дизайнеры Forever 21 видят идеальную стеганую сумочку. Несомненным достоинством модели является и несколько цветовых исполнений — сумка доступна в черном, нежно-розовом и нежно-голубом цветах.

Call It Spring Black 'Cywiel' Cross Body Bag         debenhams.com                   £30
Сумочка из коллекции Call It Spring придется по душе гламурным модницам, предпочитающим благородное золото всем остальным металлам. Модель декорирована подвеской и замочком с изящной цепочкой и смотрится по-настоящему шикарно.

Yaz Black and Pewter Quilted            marcb.com                     £49
Сумка от marc b. дополнена фурнитурой черного цвета, однако с ней вы будете выглядеть не менее эффектно. Порадует вас и практичность модели – сумочка поставляется с двумя съемными ремешками разного дизайна.

Greenwald         aldoshoes.com          £50
В английских интернет-магазинах вы найдете не только стеганые сумки с классическим ромбовидным узором. Так, в новой коллекции Aldo вас ждет весьма оригинальная, и невероятно элегантная модель, декорированная массивной цепочкой.

Emerson Place Lenia             katespade.co.uk            £340
И, наконец, самая дорогая (но все-таки более доступная, чем творения Chanel) модель нашего сегодняшнего обзора – сумка Emerson от известного нью-йоркского дизайнера Kate Spade. Изготовленная из натуральной кожи, она дополнена фурнитурой, покрытой 14-ти каратным золотом.

Желаем удачного шоппинга!