Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных осенних обновок верблюжьего цвета

Пять стильных осенних обновок верблюжьего цвета

6 Сентября 2016

 

 

 

 

 


Super Boxy Turtle Neck Jumper         warehouse.co.uk                  £42
Базовый осенне-зимний гардероб невозможно представить без водолазки — универсального решения на все случаи жизни. Модель из новой коллекции Warehouse будет прекрасно сочетаться с любым "низом", и добавит элегантности даже повседневному look'у.

Light Brown Cold Shoulder Dress             riverisland.com            £30
Оголенные плечи стали одним из главных модных трендов прошедшего лета, и если вы не хотите прощаться с ним и осенью, то отправляйтесь в онлайн-магазин River Island. Здесь вас ждет соблазнительное платье, выгодно подчеркивающее достоинства фигуры.

Milano Knit Bootcut Trousers                laredoute.co.uk                 £49
Многие шопоголики считают обновление официального гардероба довольно скучным занятием и обходятся приобретением пары брюк и миди-юбки черного цвета. Дизайнеры La Redoute докажут вам, что даже в офис можно (и нужно) одеваться с парижским шиком. Тем более, что стоить это будет совсем недорого — используя код NEW, вы сэкономите на покупке этих роскошных брюк 25%.

The Collection Camel Oversized Coat              debenhams.com             £99
Если верблюжий цвет — это классика, то пальто верблюжьего цвета — классика в квадрате, великолепный образец которой вы найдете в интернет-универмаге Debenhams. Помимо стильного дизайна, пальто от The Collection застуживает внимания и благодаря отличному качеству — модель на 75% состоит из натуральной шерсти.

Soft Beanie                 topshop.com                    £12
Самый простой и стильный способ защититься от морозов — шапочка бини. В сезоне AW 16 этот аксессуар будет актуален как никогда и эта модель от Topshop имеет все шансы стать не только практичным, но и самым модным аксессуаром в вашем гардеробе.

Желаем удачного шоппинга!