Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа Paul Smith: все за полцены

Распродажа Paul Smith: все за полцены

12 Июля 2013

Все, за что вы любите и цените классический английский стиль, вы найдете в коллекциях одежды, обуви и аксессуаров Paul Smith. Продукция бренда — всегда изысканная и элегантная, в полной мере отражает знаменитое национальное наследие, которым, как вы знаете, британцы очень гордятся. При этом ошибкой было бы полагать, что жители Туманного Альбина консервативны или чопорны. Самоирония и отличное чувство юмора — вот, что на самом деле свойственно каждому британцу, и каждая новая коллекция Paul Smith служит тому подтверждением. Модельеру удается создавать одежду, в которой традиции искусно сочетаются со смелыми дизайнерскими идеями, граничащими с хулиганством, и именно поэтому бренд пользуется большой популярностью среди современных модников -"авангардистов". 

Если вы относите к себя к их числу, то вам обязательно нужно посетить распродажу, проходящую в эти дни в официальном интернет-магазине paulsmith.co.uk . Здесь представлено более 700 наименований женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров по ценам, которые окажутся доступными большинству из вас. В два раза подешевели костюмы, платья, трикотаж, верхняя одежда, туфли и многое, многое другое. Взгляните на эти цены сами: двусторонний мужской макинтош — 118 фунтов, джемпер ручной работы — 250 фунтов, шелковое платье с цветочным принтом — 138 фунтов.

Торопитесь, сезонная распродажа от Paul Smith — это уникальная возможность добавить в свой гардероб парочку настоящих английских вещей. А чтобы, стильный и выгодный шоппинг стал еще приятней, Alfaparcel не возьмет с вас комиссию за покупки в онлайн-магазине paulsmith.co.uk. Мы ценим ваш отличный вкус.

Paul Smith summer sale 1