Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа верхней одежды от ASOS

Распродажа верхней одежды от ASOS

22 Сентября 2013

Роскошный ассортимент и невероятные цены — все, за что вы любите шоппинг в Англии, подарит распродажа на ASOS. Здесь вас ждут пальто, куртки, жакеты и другая верхняя одежда самых разных фасонов и кроя. К слову, любительниц британской классики порадует большой выбор дафлкотов. Это стильное пальто, уже много лет не теряющее актуальности, придаст вашему осеннему гардеробу особую изысканность и "богемность". Среди дафлкотов, участвующих в распродаже, вы найдете как бюджетные модели, стоимость которых не превышает ста фунтов, так и роскошные пальто из натурального кашемира и шерсти. 

Если говорить о роскоши, то ASOS предложит вам большой выбор продукции таких люксовых кожаных брендов как MuuBaa и Doma. Это ваш уникальный шанс недорого приобрести не только классические "косухи", но и дубленки, "бомберы", а также оригинальные кардиганы, связанные из натуральной кожи. Стоимость некоторых моделей вас действительно удивит, например, за байкерскую куртку Muubaa Minsk Quilted Leather Biker Jacket невероятного серебристого цвета, вы заплатите всего 200 фунтов (оригинальная стоимость — 379 фунтов).
Торопитесь, с такими ценами, ассортимент распродажи "похудеет" очень быстро, да и времени у вас остается не так уж и много — распродажа завершится в понедельник 23 сентября в 15 часов по московскому времени.

Asos Coats Sale 1