Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи в "мультибрендах" — невероятные скидки на тысячи товаров

Распродажи в "мультибрендах" — невероятные скидки на тысячи товаров

11 Июля 2013

House of Fraser
Больше 3500 платьев, почти 4000 топов, больше 1000 жакетов и пальто, а еще сотни моделей юбок, джинсов, трикотажа и другой женской и мужской одежды ждет вас в интернет-магазине houseoffraser.co.uk . Среди участвующих в распродаже марок вы встретите продукцию, как хорошо знакомых вам "англичан" (Hunter, Ted Baker, Radley, Paul Smith), так и других всемирно известных брендов. Скидки в модном разделе House of Fraser достигают 60%.

Debenhams
Сэкономить еще больше (до 70% от первоначальной стоимости), вам предлагает интернет-универмаг Debenhams . Здесь вы также найдете богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и кошелек. Родителей-шопоголиков, наверняка порадует большой ассортимент и низкая стоимость товаров для детей, среди которых немалую часть занимает продукция полюбившегося многим российским покупателям бренда bluezoo.

John Lewis
Распродажа, проходившая в онлайн-магазине johnlewis.com , превратилась в масштабную сезонную ликвидацию. Женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, товары для дома и сада, электроника, игрушки, подарки — цены на все это сегодня снизились до рекордных отметок. Так, например, очаровательное платье от Mint Velevet, стоившее 120 фунтов, вы приобретете всего за 39 фунтов.

USC
Если три предыдущих интернет-магазина можно отнести к разряду "семейных", то целевая аудитория ресурса USC — это молодые люди, стремящиеся одеваться в соответствии с последними модными тенденциями. И бренды, продукцию которых вы найдете на проходящей здесь распродаже, в полной мере отвечают их требованиям. Diesel, Levi's, Replay, Weekend Offender — одежду, обувь и аксессуары этих марок выбирают стильные жители больших городов.

Urban Outfitters
И, наконец, предложение от Urban Outfitters со скидками до 70%. Этот интернет-магазин пользуется популярностью среди fashion-авангардистов, которые не боятся оказаться в центре внимания. Возможно некоторые, из представленных на urbanoutfitters.co.uk брендов окажутся вам незнакомыми, но поверьте, они понравятся вам уже через пару минут проведенных среди виртуальных полок.

Желаем удачного и разнообразного шоппинга!

multybrands sales 1