Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи в спортивных интернет-магазинах

Распродажи в спортивных интернет-магазинах

11 Июля 2014

 

 

 

 

 


Sweaty BettySport Sales SS14 1
В онлайн-магазине популярной британской сети женской спортивной одежды Sweaty Betty проходит большая летняя распродажа . Здесь со скидками до 50% вы сможете приобрести качественную, и что немаловажно — красивую одежду для тренировок, в которой станете королевой любого спортзала и добьетесь небывалых успехов!

 

 

 

WelliciousSport Sales SS14 2
Не менее изысканный ассортимент ждет представительниц прекрасного пола на распродаже от Wellicious. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете топы, свитшоты, лонгсливы, леггинсы, штаны и другую одежду.

 

 

 

sportsshoes.comSport Sales SS14 3
Более 2000 тысяч наименований продукции со скидками до 80% — согласитесь, даже если вы не слишком увлечены спортом, такая распродажа — это отличный повод немного обновить гардероб или даже приобрести абонемент в тренажерный зал. Ресурс sportsshoes.com снизил цены на продукцию Nike, Adidas, Puma, New Balance, Reebok и десятки других всемирно известных брендов, так что вы без труда подберете что-то на свой вкус.

 

 

 

Foot Locker Sport Sales SS14 4
Foot Locker — еще один спортивный мультибренд, который мы вам рекомендуем посетить в самое ближайшее время. Здесь вы сможете приобрести женские, мужские и детские кроссовки, кеды, трейнеры и другую спортивную обувь. Также в разделе распродажи представлен широкий выбор одежды и аксессуаров для всей семьи.

 

 

 

Le Сoq SportifSport Sales SS14 5
И наконец, распродажа от "Спортивного Петуха" — легендарного французского бренда Le Сoq Sportif . За свою 125-летнюю историю продукция компании завоевала всемирное признание, и в рекламе не нуждается. Скажем только, что скидки достигают 50%, а изысканный ассортимент раздела Sale угодит даже самым взыскательным шопоголикам.

Желаем удачного шоппинга и активного отдыха!