Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи завершаются, скидки растут, или "остатки сладки"

Распродажи завершаются, скидки растут, или "остатки сладки"

15 Июля 2013

H&M
Последние несколько лет продукция шведского бренда пользуется невероятной популярностью во всем мире. Причин для всеобщей любви H&M имеет достаточно: яркий модный дизайн, отличное качество и всегда доступные цены. А на финальной распродаже , проходящей в эти дни в онлайн-магазине hm.com, стоимость одежды, обуви и аксессуаров и вовсе сократилась на 70%. Среди богатого ассортимента (всего в распродаже участвуют более 1500 моделей), вы найдете мужскую, женскую и детскую продукцию на любой вкус.

Boden
Еще один интернет-магазин, в котором стильно одеться можно всей семьей — boden.co.uk . Если вы предпочитаете лаконичный и элегантный стиль, то вам обязательно понравятся платья, блузы, юбки, обувь и аксессуары Boden, продающиеся сегодня со скидками до 60%. И не забудьте взглянуть на коллекцию трикотажа — качество и дизайн кардиганов, джемперов и другой вязаной продукции бренда заслуживает особой похвалы.

Mango
Девушкам, стремящимся следовать fashion-тенденциям, обязательно нужно посетить распродажу от Mango. Подобрать здесь обновки вы сможете на все случаи жизни — от походов в офис, до вечеринок с друзьями. Цены на mango.com весьма и весьма доступны (скидки достигают 70%).

Oasis
Без малого тысяча моделей изысканной и модной женской одежды, обуви и аксессуаров ждет вас на распродаже в онлайн-магазине oasis-stores.com. Со скидками до 70% здесь представлены платья, жакеты, юбки, блузы — все, что нужно современной девушке, чтобы выглядеть привлекательно и стильно.

Topshop
А тем, кто хочет выглядеть ультрамодно, а иногда и дерзко, необходимо отправиться на topshop.com , где выгодное предложение действует на большое количество женской продукции. Найти что-то интересное вы сможете, даже если потратили немалую часть бюджета во время распродажного "марафона" — в интернет-магазине Topshop есть множество моделей, стоимость которых не превышает 10 фунтов.

Boohoo
Минус 75% и большое обновление вы встретите на летней ликвидации от Boohoo . Большинство моделей, представленных на этом ресурсе, относятся к так называемому "диско-стилю", а значит, вас ждут откровенные фасоны, высокие каблуки, обилие блесток и нейлона — как раз то, что нужно, чтобы всегда быть в центре внимания.

A|Wear
И наконец, еще одна масштабная ликвидация с большими скидками, проходит в эти дни в онлайн-магазине awear.com . Кроме женской одежды, обуви и аксессуаров собственного производства, здесь представлена продукция таких популярных брендов, как London Rebel, Closet, Blue Vanilla и многих других.
Желаем выгодного и стильного европейского шоппинга вместе с Alfaparcel!

hm boden sale1